МКОУ "Шаттинская СОШ"
Республика Калмыкия, Кетченеровский район, п.Шатта
  • Организация питания в образовательной организации

В 2023-2024 учебном году в МКОУ "Шаттинская СОШ" функционирует столовая на 30 посадочных мест.

Здесь созданы комфортные условия для организации горячего питания: кухонное оборудование,  светлый обеденный зал. Разработаны и утверждены график питания и примерное 10-дневное меню для обучающихся 1-4, 5-11 классов. Питание предусматривает горячее питание на одного ребенка 1-4 классов из расчета 80 рублей , 30 рублей - на одного ребенка 5-11классов. В школе созданы все условия для обеспечения обучающихся качественным доступным питанием.

10:50Понедельник - пятница
    11:50Понедельник - пятница

Документы не выбраны

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Полезные материалы

25 декабря 2023 года в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-11 классов. Члены родительского комитета Иванова Валентина Арашевна и Шевченко Светлана Владимировна проверили соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи. Замечаний к организации питания нет.

В рамках "Недели школьного питания" столовую школы посетили родители - Каруева Т. И и Гаряева Е. А.

Они оценили условия в столовой, режим и качество питания, ознакомились с меню.

Фото столовой

МКОУ "Шаттинская СОШ".